+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

N-Net NT-1100

2 541 Р
Медиаконвертер NT-1100 10/100М многомод 2км, SC, 850 нм

N-Net NT-1020-60

11 292 Р
Конвертер NT-1020-60 ВОЛС одномод/многомод Ethernet 10/100M, SM<-->MM, 1310<-->850 нм.

N-Net КОН-микро-8(FC)

1 294 Р
N-Net КОН-микро-8(FC) Микро кросс оптический настенный КОН-микро-8

N-Net КОН-96-К(FC)

15 014 Р
N-Net КОН-96-К(FC) Кросс оптический настенный, 96 портов, 12 съемных планок.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Медиаконверторы N-NET

Медиаконвертер NT-1100 10/100М многомод 2км, SC, 850 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
2 541 Р

Медиаконвертер NT-1100S-20 10/100М одномод 20км, SC, 1310 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
2 541 Р

Медиаконвертер NT-1100S-40 10/100М одномод 40км, SC, 1310 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
3 811 Р

Медиаконвертер NT-1100S-60 10/100М одномод 60км, SC, 1310 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
4 940 Р

Медиаконвертер NT-1100S-80 10/100М одномод 80км, SC, 1550 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
15 524 Р

Медиаконвертер NT-1100S-100 10/100М одномод 100 км, SC, 1550 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
21 169 Р

Медиаконвертер NT-1100S-120 10/100М одномод 120 км, SC, 1550 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
26 109 Р

Медиаконвертер NT-S1100-20 10/100М, одномод, одножильный 20км, SC, 1310/1550 н

Подробнее
Наличие: в наличии
31 297 Р

Медиаконвертер NT-S1100-40 10/100М, одномод, одножильный 20км, SC, 1310/1550 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
31 297 Р

Медиаконвертер NT-S1100-60 10/100М, одномод, одножильный 20км, SC, 1310/1550 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
37 870 Р

Медиаконвертер NT-S1100-100 10/100М, одномод, одножильный 20км, SC, 1310/1550 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
49 267 Р

Медиаконвертер NT-1200 10/100М, многомод 2 км, SC, 2 порта RJ-45, 850 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
3 934 Р

Медиаконвертер NT-1200S-20 10/100М, одномод, 20 км, SC, 2 порта RJ-45, 1310 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
4 234 Р

Медиаконвертер NT-1200S-20 10/100М, одномод, 20 км, SC, 2 порта RJ-45, 1310 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
5 082 Р

Медиаконвертер NT-3012M 10/100/1000М, многомод 500 м, SC, 850 нм

Подробнее
Наличие: в наличии
8 563 Р

Медиаконвертер NT-3012-10 10/100/1000М, одномод, 10 км, SC, 1310 нм.

Подробнее
Наличие: в наличии
9 270 Р

Медиаконвертер NT-3012-20 10/100/1000М, одномод, 10 км, SC, 1310 нм.

Подробнее
Наличие: в наличии
10 036 Р

N-NET NE-2701 Конвертер  E1 в Ethernet 10/100 Base-T

Подробнее
Наличие: в наличии
10 161 Р

N-NET NE-2702 Конвертер FE1 в Ethernet 10/100 Base-T

Подробнее
Наличие: в наличии
11 990 Р

N-NET NE-2703 Конвертер E1/V.35.

Подробнее
Наличие: в наличии
11 290 Р

N-NET NE-2704 Конвертер FE1/V.35.

Подробнее
Наличие: в наличии
12 702 Р

N-Net NE-2706 Оптический модем потока E1 — оборудование связи, для передачи одного...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 113 Р

N-Net NE-2707 Конвертер V.35 в оптоволокно

Подробнее
Наличие: в наличии
15 524 Р

Конвертер N-NET NE-2708. 4E1 в Ethernet 10/100 Base-T.

Подробнее
Наличие: в наличии
18 091 Р

RS-232/422/485 в оптику, многомод, 1310nm, 2км

Подробнее
Наличие: в наличии
9 879 Р

RS-232/422/485 в оптику, одномод, 1310nm, 20км

Подробнее
Наличие: в наличии
12 702 Р

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 964 Р

Промышленный коммутатор 2х10/100Base-TX в 1х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 736 Р

Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX в 1х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 280 Р

Промышленный коммутатор 8х10/100Base-TX в 1х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 367 Р

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 543 Р

Промышленный коммутатор 2х10/100Base-TX в 1х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 315 Р

Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX в 10/1х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 859 Р

Промышленный коммутатор 8 портов10/100Base-TX в 1х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40,...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 946 Р

Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX в 2х100Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 753 Р

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 1 канал сухой контакт NC-NO, 12-48V DC/24V...

Подробнее
Наличие: в наличии
23 542 Р

Промышленный коммутатор 2х10/1000Base-TX в 1000Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 946 Р

Промышленный коммутатор 4х10/1000Base-TX в 1000Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
25 279 Р

Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1х1000Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 946 Р

Промышленный коммутатор 2х10/100/1000Base-TX в 1х1000Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 104 Р

Промышленный коммутатор 4х10//100/1000Base-TX в 1х1000Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
26 437 Р

Промышленный коммутатор 4х10/100/1000Base-TX в 2х1000Base-FX,12-48V DC/24V AC, резервное питание, IP 40, -40~80?C,2х2...

Подробнее
Наличие: в наличии
30 296 Р

Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX, PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 753 Р

Промышленный коммутатор 2х10/1000Base-TX, PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 876 Р

Промышленный коммутатор 4х10/100/1000Base-TX, PoE 25,5W на канал, в 1х1000 Base-FX, 48V DC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
29 138 Р

Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
18 911 Р

Промышленный коммутатор 2х10/100/1000Base-TX, PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX,48V DC, резервное...

Подробнее
Наличие: в наличии
21 034 Р

Промышленный коммутатор 4х10//100/1000Base-TX, PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
30 296 Р

Промышленный коммутатор 4х10/100/1000Base-TX, PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 155 Р
Медиаконверторы
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя